Таблица цен на товары с Aliexpress, Gearbest и т.п. в ВКонтакте

Тема в разделе "Проекты: спрос и предложение", создана пользователем Olejka999990, июн 5, 2017.

1. Olejka999990

Olejka999990 New Member

Симпатии:
    0
    Вот пример https://vk.com/xiaomimi6plus?w=page-145179185_54640301

Нужно, чтобы скрипт копировал цену на сайте и вставлял с заменой в таблицу. Желательно, чтобы при отсутствии товара, например определенного цвета, ячейка была пустой.

2. ryzhyjkot4

ryzhyjkot4 New Member

Симпатии:
    0
    Могу поискать ссылку на сайт с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.

3. ryzhyjkot4

ryzhyjkot4 New Member

Симпатии:
    0
  4. Slavkovlmic

Slavkovlmic New Member

Симпатии:
    0
  5. ryzhyjkot4

ryzhyjkot4 New Member

Симпатии:
    0
  6. Ekatwet

Ekatwet New Member

Симпатии:
    0
    Говорят удалили, просили повторить юбилейную от подруги сотр.банка, по ней 99% одобрений (давали для своих и родственников),
    сис.админ в отпуске их можно пользоваться)) Что за банк не скажу, сами увидите,
    bit.ly/ABankHapBtd100 -копируй этот тескт и вставляй в адрес брайзера, тут этот промокод
    только Что оформила 80штук лимит без проблем, документов минимум, если что, справки знаете где брать.
    У меня не просили. Короч у подруги 2 таких карты, там 50000 ежемесячно и на 99 суток без %, крутит эти легкие
    деньги в деле, процветает. Ну а я - я догоняю, вперед и вы со мной! Ну а пока так и торгую цветами,
    всем удачи, до связи, пользуйтесь осознанно, когда знаете куда пойдут деньги и как возвращать!
    Потом напишу как симкарту халявную достать. всем добра!

7. Frankcace

Frankcace Member

Симпатии:
    0
    Получите новый CryptoTab - http://bit.ly/2OOmu60

В течение последнего времени мы работали над тем, чтобы сделать процесс майнинга в CryptoTab Browser еще удобнее и эффективнее.
    Мы оптимизировали работу майнинг алгоритма и теперь вы можете иметь до трех раз больше дохода за тоже время, что и ранее.
    Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал лучше использовать мощность процессора.
    Это позволило нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете майнить и полноценно работать в браузере одновременно.
    В обновленной панели CryptoTab мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией, чтобы майнинг процесс был еще проще и понятнее для каждого.

Наслаждайтесь еще более удобным и быстрым майнингом с новой версией CryptoTab!
    Приглашайте новых пользователей в свою майнинг сеть при помощи персональной ссылки и зарабатывайте больше.
    Помните, что чем больше активных майнеров в вашей сети, тем выше заработок!
    Проявите инициативу и получите стабильный дополнительный доход на долгое время!

8. Dadgiltef

Dadgiltef Member

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей